Garry Smile

Есть ли в новосибирском метрополитене тайные пути если есть то напишите . первому Лучший ответ

Atahanjan

были проекты провести тайные ходы от подземелья под Оперным театром до вокзала и в сторону площади Калинина ( старый аэропорт и завод обогащения урана ) , это были ПЛАНЫ военных, ИСПОЛЬЗОВАЛИ или нет эти подземелья метростроевцы - сие простым гражданам не известно, но в свое время мы много бродили по оврагам вокруг Каменки и Ельцовки и там в глине можно было что угодно вырыть ( заводы кирпичные забирали песок и глину и оставались еще и карьеры ) Новосибирское метро строят открытым способом, но и это не обозначает, что нет тайных коридоров между линиями или станциями .
мой ответ такой " А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ? " если это возможно теоретически ?