Наталья Васильева

Каково ваше отношение к искажению слов при Интернет-общении?

Очень прошу ответить, нужен материал для исследовательской работы!

Александр Савельев

Аффтар жжот!

Это не от безграмотности, Эля Sheynova тоже жжот.

Игорь Колесников

Отрицательное.

Nur Smanaliev

Отрицательно. Да, часто за этим скрывается безграмотность, можно с этим согласится. Это сленг.
Лично мне не нравится, когда пишут няшка и подобные слова-уроды. У нас столько богатейший язык, что можно и без этих мутантов обойтись

На
Натали

Мне это не нравится. Это от безграмотности.