Анжелика Качалина

Доброй ночи. Каково ваше отношение к ссылкам на интернет ресурсы в научной статье?

Должны ли превалировать в статье традиционные источники (книги, монографии, журналы и т. д. ) ??? Спасибо за ответ!

Курбон Курбонов

Отрицательное. Интернет-ссылки не могут рассматриваться в качестве авторитетного источника. К тому же любая ссылка назавтра может оказаться битой, или там может лежать уже другой по смыслу материал.