Ма
Марина

здравствуйте люди! ) подскажите если кто в курсе дела и знает га верняка? если моя девушка действующий сотрудник мвд. а у

здравствуйте люди! ) подскажите если кто в курсе дела и знает га верняка? если моя девушка действующий сотрудник мвд. а у меня была судимость (условный срок) но уже давно погашена! могу ли я на ней жениться? и без последствий ли это скажется на ее службе???? заранее всех благодарю!!!! надеюсь что ответ будет положительный)) ) но прошу ответить все как есть!

Иван Захаров

всё будет в розовом абажуре.. женись)

Ольга

если она сотрудник мвд может у нее спросить, онадолжна знать

Екатерина Лисицына

если бы она устраивалась на работу будучи замужем за вами- были бы проблемы, а так- она уже сотрудник, не уволят ее из за мужа бывшего уголовника