Наталья Матырина

У шефа юбилей. 60 лет. А мы всю голову сломали, что можно подарить человеку, у которого все есть?

Виктория Каста

Подарите ему поход в дорогой спа, понимаю что смешно но у нас шеф был очень рад, в силу занятости да и вообще мужик в спа сам бы себе не купил, а так говоритмолодцы ему понравилось.

Наталья Маркелова

Скинтесь на хороший подарок. Купите ему например ручку позолоченную. Или хорошего коньяка.

Ольга :)

Мы в МГУ заказали для доктора наук спциальную медаль и з красивой цепочкой, на медяли было написано ЮБИЛЯРУ в его 60-летие, а сдругой стороны Коллеги

Юбиляру иего имя отчество фамилия

Прекрасный был подарок, и приятно смотрелся.. .
Медаль с маленькое блюдце из красивого металла

Алена Зиброва

Закажите деревянную шкатулку с именной надписью, что внутри - неважно, зато шкатулка сохранится. А если нет времени ждать изготовления, то можно просто купить большую красивую шкатулку и напихать в нее разных вкусностей или сувениров с именной этикеткой. Если денег на именные этикетки не хватит, можно просто купить самоклейку в канцелярском магазине и распечатать на цветном принтере.