Александр Череп

Помогите! Вылетает программа!

Когда зазожу в блокнот он вылетает и вот что выдает

Анастасия Шацких

Нажми в окне - искать решение проблемы....

Елена Герман

тут экстрасенсов нет. подробнее опишите что за программа, как и когда вылетает, что пишет?

Ки
Киса

Вирус, проверь!! !http://www.freedrweb.com/cureit

Юлия Шаламова

Проверить пк несколькими антивирусными утилитами (dr.web cureit, avz, Kaspersky Removal Tool), в безопасном режиме, далее вставить установочный диск, запустить командную строку от имени админа, в хр зайти с учетки админа, в окне командной строки ввести команду sfc /scannoww, нажать ввод, дождаться когда утилита отработает, далее перезагрузка.