Илья Зернов

Независимо от режима управления антенной после включения исполнительных двигателей антенна АВК-1 самопроизвольно перемещ

перемещается по азимуту. Определить возможную причину неисправности и указать пути ее устранения.
Очень нужен ответ, информации в интернете по этому вопросу и этой антенне нет. Спасибо.

Марика Бородина

там стоит система слежения за азимутом (датчик положения, исполнительный двигатель, задатчик положения и блок электроники).. .
Проверять надо соответственно все эти элементы и связи между ними