Евгений Миронов

У ребенка систематически отменяются уроки по анг. яз. по причине болезни учителя.

яз. по причине болезни учителя. Обязана ли школа компенсировать детям эти часы?

Алексей Шувалов

выучить иностранный язык возможно, занимаясь с носителем языка.
т. е. брать уроки у человека. для которого этот язык родной.

но это ООООчень дорого.

Анюта Глушкова

Или Вам с ребёнком навещать заболевшего педагога. )

Ксения Шнайдрук

Нет, не обязана. Это общее образование.
Особо не жалейте. В наших школах английский такой, что в англоговорящих
странах никто не понимает ни что вы говорите, ни что вы пишите.