Мария Пиганова

сдача крови. я один раз ужже сдавал кровь в москве. могу ли я сдать кровь в другом городе как будто в первый раз?

Иван Маркелов

Если пункт приема крови не подключен к единой базе доноров то сможете.

Наталья Шолохова

таки довольно опасно! Ибо если весишь 70 кг, крови в тебе 3.5литра.. . сегодня 400 грамм... завтра 400 грамм.... И родственники будут пить кисель....