Инга Хоюр-Оол

я хочу дрессировать свою йоркширскую терьерку. какую вкусняшку можно ей давать в качестве награды?

можно ли маленький кусочек сыра? не испорчу ли я ей желудок?
если испорчу, то что ещё можно давать?

Вадим Сопин

Кусочки сыра, вареной куриной грудки, покупные лакомства. Мой йорк за сушки великолепно дрессируется. Только учитывайте размер собаки)) ) Кусочки должны быть размером с половину вашего ногтя.

Виктория Ситникова

кусочки сырого мяса.

Антон

Мышьяк

Наташа Томашик

мелко нарезанный сыр.. моя любит это лакомство и охотно выполняет команды