Макс M@razm

Почему мужчины теперь мечтают о бабосах, лавосах, рублесах..? а куда же делась Румба, Самбо, Танго???

Махбуза Матраимова

Чё? Иди сюда. . я тебе вдую.

Ан
Анастасия

В нашей стране потреблядство процветает. Так что никаких Танго, Румбы и Самбо...

Вы к каким мужчинам.. простите?? ? К бразильским?? ?
А наши то как ...то... и раньше о самбе и румбе не задумывались=))))))

Anna Vaganyan

будут бабосы, будет и Танго и стриптиз....))

Ирина Мурлина

на голодный желудок особенно не наРумбосишься)))

Андрей Ткачев

ты будешь жить с человеком без денег который танцует с утра до вечера?