Олеся

Есть женщин полненькие, но всё равно кто-то мучает себя диетами. А если у женщины ноги короткие, что делают тогда?

Aston Martin

На шпильки встают.... сантиметров 20....)

Ол
Олег

есть дааааааааалекая родственница... которая с помощью операции удлиняла ноги О_о. как то ей их вытягивали. говорят боль адская.

не понимала никогда зачем такие жертвы. убрать жир можно с помощью правильно питания и спорта.. но зачем насиловать свое тело.
тело-всего лишь сосуд для души

Маргарита Шевкунова

Выбирают длинноногих мужчин- для контраста)

Рено Капелюшкин

вот беда то... если ноги коротенькие кривенькие да еще метр с кепкой и вес 100кг

Владимир Никитин

правильно одеваются... а в постели сей прискорбный факт уже не будет иметь никакого значения