Интернет
Соц. сети и малолетние в них.
Почему не вводят возрастное ограничение для соц. сетей? Я просто в ужасе от того, сколько порнографии, цензуры там! И ведь сидят там целыми днями малолетние, репостят матерные комиксы и статусы, вместо того, чтобы сидеть и зубрить уроки. А как они ругаться умеют... жесть просто. Неужели не поднимался ни разу такой вопрос по поводу ввода возрастного ограничения?
... И запретить бабочкам трахаться в пионерских лагерях. :)
Вы думаете запрет на соцсети улучшит ситуацию? Наивняк. Выйдите на улицу и узнаете.
Вы сами то поняли что спросили? Ага давайте еще в интернете паспорта введем, чтоб не родивые родители которым по барабану что их спеногрызы делают в инете сидели без забот)) ) Интернет это свобода. А то что школота сидит за играми и за порнухой так виноваты не соцсети и интернет а РОДИТЕЛИ которые купили им компьютер и вздохнули спокойной. Сидят и радуются как хорошо мой сын (дочка) дома за компьютером а значит на улице не чего не произойдет. Так что проблема в Вас граждане родители которые не контролируют время своих детей за компьютером, а не соц сети и в целом ИНТЕРНЕТ! Не сваливайте свои обязанности воспитание детей на интернет!
Ой, ой, ой.
Это с родителей надо спрашивать, почему доступ к соцсетям открыт для их ненаглядных детишек.
Цензура в интернете - бессмысленное дело.
Согласен. Но как узнать что за ПК сидит школота?
уже ничего не сделаешь теперь ныне у нас новое поколение школоты растет
А вы сами посудите. Кому это надо? И как в интернете ввести ограничения? При регистрации указать возраст? Так любой школьник додумается поставить 18 лет. Потребовать имейл? Та же тема, при создании почты указать возраст 18.