Алеся Самошкина

.Напишите пожалуйста куда его вставлять, квадратный диск Verbatim? Пожалуйста ответьте мне очень срочно нужно

Aртем Гиваргизoв

Это флоппи диск, и не 5 Мб, а 1,44. Вставляется он во флоппи-дисковод, в системе он обозначается как Диск 3,5 (А) . На современные компьютеры эти дисководы обычно не устанавливают за Ненадобностью. Выглядит он обычно вот так:

Владимир Климов

флоппи диск в флоппи дисковод

Чынгыз Маматов

помоему у него должен быть шнур?

Сергей Щеглов

в флоппи дисковод которые уже вымерли. зачем тебе это? этот диск на 5 мб

Антон

Дети уже не знают, что это такое ) Floppe Drive

Айсулуу Атаканова

В "подставку для кружки" )))

Махмуд Рахимов

Ахаха стыдно не знать историю поколений эвм)))