Юлия Ха

Иза чего может не работать дисковод ответьте плиз. Вставляю диск а он не чё не делает

Светлана

Что-то с проводами или его уже пора менять.

Дмитрий С.

из-за старости.

Стиночка Ахмедуллаева

привод сдох.
лазер сел.
драйвер в приводе (не тот драйвер, что устанавливают, а микросхема) сгорел.
короче, меняй и все.

Наталья Шашурина

запомни чем новее комп тем он быстрее.. тоже и дисководом. потом медленнее.. у. меня была такая проблема. открываю дисковод а там нет нехера. либо он сам открывается. отнес в ремонт. все...