Эдуард Петров

что делать если в Ворфейс когда начинается игра тебя выкидывает ?

как только я нажимаю на присоединиться к игре начинается загрузка, длиться она гдето минуту, а после выкидывает обратно в лобби, и я вижу этих игроков которые играют, нажимаю присоединиться и эта же история

это происходит на всех серверах и на альфа, и на браво, и на чарли

Игорь

Ты походу на Чарли играешь, а там вылетает когда присоединяешься. у них постоянно какая нибудь проблема. сегодня обнова. может все норм будит.