Ян
Яна

Подскажите можно ли поставить процессор в материнскую плату ASUS P5ND2-SLI которого нет в перечне потдерживаемых?

Pentium D 840 3.20GHz x2/2M/800 который держит, а есть Pentium D 945/950 3.40GHz x2/4M/800 сказано что не держит.

Ксюша Архипова

просто тупо не будет работать и делов-то...

Надежда Маланьина

Да я тоже посмотрел в списке поддерживаемых его нет, можете в принципе попробовать, ничего не теряете, он может не работать из за отсутствия поддержки на уровне биоса или же увеличенного в два раза по сравнению с предшественником объемом L2 кеша.