Юля Завьялова

Врач прописала 1 ст. ложку коньяка каждое утро. Теперь нужно лечиться еще и от алкоголизма. Чем заменить "коньяк"?

Елена Пеганова

вином, водкой, самогонкой, этиловым спиртом. Вот повезло! кто бы мне такое лечение прописал. Жена бы не отвертелась.

Ни
Николай

С одной столовой ложки по утрам алкоголизм не разовьётся в жизнь. Так что кушайте и радуйтесь. Только хороший коньяк выбирайте, хороший.

Xurshid Tursunov

От чего лечимся?

Алексей Батькович

От такой дозы Вы НИ КОГДА не будете лечиться от алкоголизма! Да и интересно, что это за врач такой? Видно знакомый.... я считаю, что нужно ставить диагноз, проходиь обследование, а уж коньяк в последнюю очередь (кстати, а где Вы сейчас видели в продаже достойный и настоящий коньяк по приемлимым ценам (?), все что в продаже - низкосортное бренди или фальсификат! Даже Хенеси в большинстве своем совсем не Хенеси)))))) , так что не известно, что лучше качественный самогон на травках, чем такой коньяк... .
Да кстати, на много лучше и эффективнее (в любом случае) - спиртовая настойка прополиса (только настоящего и проверенного, а лучше вообще сделать самому) . Лучше любого коньяка и при всех болезнях (!)

Ек@терин@ Я!

От одной ложки ничего не будет, алкоголизма тем более. Вы дозу наверное уж очень сильно привысили.))) Коньяк замените таблетками кофеина, вам ведь при гипотонии прописали коньяк?