Анна Студеникина

Что за два странных пятнышка под локтем?

Валера Киевский

чорт поставил

Александр Shyrik

)))))) Это просто маленький ушиб)... Ничего особенного.

Андрей Овчинников

На Вампира похоже. Намажьте водкой, высохнет- мазь Синтомицин или Синтомицин-линимент 10-20 %.
Удачи

Анна Яковлева

На укусы насекомого похожи. Вероятно комариные.

Александр Мелехин

Андрей это то что на тебе но не то. Это место возмущения на границе общего (или не пускают или прогоняют- клетки ссорятся- дочки матери) и совместного (поделись- прими) . Я видел такие грибковые формы (клетка открыла к старости проводит через себя (по внутреннему контуру мембраны не вмешиваясь в транспортировку не имея ничего) это лучше но много (самоликвидация рода своего. В работы тела вмешался разум - фобия ущербности. Тело в программе и работает на свободу разума поиметь добавочки к 120годикам века. Стремление к вечности строится логика. Забей короче и не показывай даже себе. Протри слезой- там лиозин- круче защиты нет (фермент рыцарь) . Договориться с одной клеткой его дело не жди здорового совета. Хуже некуда даст пространство где хорошо все всем и всегда. Радость ожидания счастья хороша без счастья наконец!