Татьяна Буханцева(Хоменко)

Появилось странное пятнышко прям на родинке

Незнаю что делать, рядом на бодбородке прямо на маленькой родинке появилось выпуклое красное пятнышко.. конечно же я его сковырнула, потом прижгла и сейчас такое ощущение что эта маленькая родинка разрастется в большую выпуклую уродинку.. Отчего и каким образом очень интересно..? Кто нибудь в курсе?: (

Vesna

Все очень просто сходите к хирургу и сейчас такие не желательные родинки-уродинки сводятся в один миг. Желаю удачи, и главное сходите обязательно, а не задавайте здесь вопросы.