Дмитрий Меркулов

Как перевести входящий звонок между двумя доп. трубками

Ребят, помогите!!!! У нас есть две доп. трубки, когда происходит входящий звонок они обе звонят... взяла например я, а это не меня... как перевести звонок на вторую трубку?? ? через добавочный не получается "занято"

Ирина Гончаренко

Просто пусть снимет трубку. У Вас на данный момент параллельное подключение, без АТСки, так что если Вы оба возьмете трубку - оба все будете слышать. Фактически что Вам надо сделать - это перевести (вернуть) звонок на базу, чтобы потом второй абонент "вновь" снял трубку. Добавочных у вас быть не должно - трубки то обе звонят

Михаил Антонов

на моих трубках кнопка INT и цифру 1 или 2 (в зависимости на какую переводишь)