Ира Ситникова

Чем отличается двухжильный провод с защитной оболочкой от двухжильного кабеля голого?

А между тем, незнание этого отличия позволяет мошенникам подменять дорогой кабель дешёвым проводом!

Марина Щиголева

Дык, ясен перец: тем же, чем человек в ОДЕЖДЕ отличается от ГОЛОГО!
Защитная оболочка - это суть ИЗОЛЯЦИЯ.

Надежда Приходько

Наличием защитной оболочкой у первого и ее отсутствием у второго:)

Елена Русина

Если знаешь ответ, нефиг задавать вопрос.

Svetochka

изоляцией отличаются 😉
без изоляции провода дешевле в 2 раза, вот их и проводят только на столбах .. ) а в жилых домах обязательно нужна защитная оболочка!