Катя Стрелкова

Купили вчера кота -"подростка".У него была большая семья из 10 кошек, теперь у нас, плачет целый день. Как быть?

там он, конечно, постоянно с кем-то играл... а тут он один. Плакал весь вечер, всю ночь. Чувствую, что зовет своих. Как быть? Он привыкнет? А то соседи от постоянного мяуканья будут коситься, да и мы с моим женихом почти всю ночь не спали...

Сергей Ганоль

по *опе скалкой, штоп не паразитнтичал навновьприабритённаю семью

Клавдия Фурсикова

терпение, он привыкнет, играйте с ним, представляете как ему одиноко, а я бы друга ему завела

Рашид Алиев

Привыкнет. Кот у вас всего один день, это очень мало для акклиматизации. На неё обычно уходит не меньше недели, если животное взрослое. Сколько вашему подростку?

Дмитрий Хрюстов

У него период адаптации! Скоро перестанет плакать! Вы с ним поиграйте)

Виталик Моисеев

вот вы прикалываетесь - СВОИХ ОН ЗОВЕТ))) ) когда кошку на новое место приносишь, ей надо дне 5-7 привыкнуть к МЕСТУ!!!! на своих ему пох. . глубоко.

Валентина Югай

Берите на ручки, разговаривайте с ним, садите на подоконник-кошки очень любят смотреть в окно, играйте с ним. А как Вы думали-это живое существо, как ребенок...

Наталья Цой

почаще будте с ним.