Татьяна Бровкина

Что дала мне родина? Чем помогла, чтобы я жил? Ничем и ничего!!! Так почему я должен быть патриотом и уважать и любить ту

родину, которой на меня плевать?

Александр Фоменко

Да успокойся уже) ) Родина ничего с таких как ты и не требует! Связываться с такими, как ты, все равно, что свинью стричь. Визгу много, а шерсти мало- пословица))

Agap Тюряга Klaft

Родина это моя семья и друзья.

Алексей Евтюхин

Да никому ты ничего не должен, успокойся. Живи как знаешь

Тельман Azeri

Родина причём тут? Виноваты те, кто стоит у руля власти. а вот на них нам наплевать

Алексей Мирсаетов

Не должен и не обязан .

Georg

А разве вы не получали бесплатного мед. обеспечения и бесплатного образования?

Алтын Касымбеков

Ваш номер 16 в списке вечно ноющих "ошибок природы". Таких "куда не целуй" - везде задница.. . (простите)