Юлия Фалеева

Если в Германии победят коммунисты. Освобождят почти весь Евросоюз, кроме Великобритании и Швейцарии...

В Германии побеждают коммунисты. Освобождают почти весь Евросоюз, кроме Великобритании и Швейцарии, Польша делится на две части, восточная часть отходит к России. Евросоюз выходит из кризиса, все получают работу (ну и что, что на военных предприятиях, зато платят хорошо) , все кипятком в потолок от нового коммунистического германского лидера, гомосексуалистов садят в лагеря, наркомания и проституция побеждена. Германия и Россия заключают договор о ненападении.
И тут освобожденная европа решает освободить Россию, вероломно нападает уром, в 4 часа. Что будете делать, дорогие товарищи?

Андрей Олешко

на эт раз ничего... в плен сдадимся. . хоть что-то увидим...