Петр Петров

Надо передать документ из Москвы в Тбилиси 30/31 мая.

Надо передать документ из Москвы в Тбилиси 30/31 мая. Как найти по интернету ого кто в эти дни летит? Нет возможности поехать в аэропорт и там просить кого-то. Документ передадут в городе. Отблагодарю на месте в Тбилиси.

Наталия Давиденко

Для надёжности это делается в аэропорту непосредственно перед вылетом. Остальное - неоправданный риск. Нет возможности самому - послать доверенного человека здесь.