Александр Богнат

Очень нужна помощь в поиске фото: В ВК и одноклассниках мелькает: парень с девушкой, он в костюме, она-в черном платье

Очень нужна помощь в поиске фото: В ВК и одноклассниках мелькает: парень с девушкой, он в костюме, она-блондинка в черном маленьком платье. Платье короткое с пышной клешеной юбкой. Хочу сшить такое - ищу это фото. В ВК недавно выкладывали весь сет - они там танцуют, потом идут.
Похоже на эти фото - 1 по стилистике, 2 - платье похоже, только черное

Нашла сама