Михаил Земсков

Philips HTS5580 включаю через смарт тв и звук начинает скакать, почему понять не могу?

так работает отлично а вот как смарт тв включаю не хочет в инструкции нечего не написано что делать не знаю

Константин Андросов

Обратитесь к своему провайдеру, рвет звук и подсыпает изображение когда не хватает скорости канала ПД. Перейдите на тариф с более высокой скоростью.