Дмитрий Едков

Купили телефон многокнопочный том есть аудиоплеер как туда добавить музыку. Помогите пожалуйста

Павлихин

Через БЛЮТУЗ или через шнур с компа, дешевле будет попросить каких-нибудь знакомых вам малолеток из соседей, они Вам быстро закачают всё, что угодно! Или сходите в ближайший пункт телефонных продаж и за немалое бабло Вам там сделают то же самое!