Козлов Андрей

Выскажусь, но не знаю...?

Верующие считают что их вера - это благодать, атеисты что религия для порабащения (рабства) , у меня немного другая точка зрения.. . Я считаю что религия это оружие, посмотрите сами, религия оставляет в чужом обществе своих единомышленико причём сплачёных и организовных, вот посмотрите какая у мусульман пропоганда (жаль что такой у атеистов нет) а мы сейчас отнимем и наших православных веру, а им надо верить и будут они принимать ислам, и что хорошего - " шыло на мыло". Незанаю обижайтесь нет, ну вот у мея родственики христиане если щас отнять у них религию хрисианство я знаю они будут искать другую, и при такой пропаганде ислама не факт что они его и примут. Короче я считаю если на этом сайте сидим мы атеисты должны все религии "уничтожать", а не одну христиантво.

Конь в пальто
Я вас понял, но такой пропаганды ведов нет к примеру, вопрос в другом, при такой пропаганде ислама если человеку верит какую он религию выберет? Лично я бы хотел чтоб все были атеистами и не верили в сказки.. . Может просто я недосказал мысь или не лаконично её выразил и вы меня не поняли..

Виктор Сальников
Может быть, но многим людям надо верить в бога,

Oxi Oxi
Я не о религиях беспокоюсь, просто моё мнение, что на данном этапе есть возможность исламизировать Россию - для меня это "шыло на мыло", но какие бы христиане не были на мой взгляд плохими, ислам ещё хуже

Екатерина Филютич

один умный атеист

Дмитрий Ласс

религия - это путь, люди не желающие иди - воюют (

Оксана Харитонова

Ленин это второе пришествие христа

Анна Беспалова

У христиан не вера а религия.
А Вера и религия это не одно и то же.
У Славян Ведическая Вера.

Сергей Троскин

Идея, что на место православия придет ислам-тоже из арсенала првославия. Это тоже их оружие.

Ирина Романова

Вы очень правильно высказались, потому, что человек осознающий свои духовные потребности всегда будет искать во что верить. А уничтожение религий не за горами об этом говорится Откровение17гл. Исполнение этого пророчества не от нас зависит, с него и начнется великое бедствие перед Божьей войной Армагедон.

Константин

Религии рождаются и умирают, как и все на этой земле. Египет, Зороастризм и т. д.
Так что толкать их или тянуть, наверное нет смысла. Всему свое время.

Анна Бондаренко

...храмы пока открыты. УСПЕЙ+