Дмитрий

Родители умерли. Не успели оформить регистрацию на квартиру. Я не прописан.

Родители подали документы на приватизацию. Есть постановление мера и договор о передаче квартиры. Но родители не успели его забрать и подать документы в рег. Палату. Оба умерли. Что сейчас делать.

Николай Коженцев

Обращайтесь в суд с иском о включении квартиры в состав наследства и признании за вами права собственности на данное жилое помещение в порядке наследования !