Дмитрий Алябьев
Дмитрий Алябьев

Вчера мою подругу позвала поговорить знакомая девушка по имени Ксюша, сказала ничего страшного не будет.

Они ушли к еще 3-м девушкам - Юле, Вике, Жене. Юле 19 лет, Ксюше 17, Вике и Жене по 14. В итоге они у нее забрали телефон, чтобы она не могла никому позвонить, пинали её, били головой об кирпичи, душили и снимали это на видео, забрали цепочку, сережки, тушь и гель для душа за то, что она на них, так сказать обзывалась в аське и вживую и не только за это . Сказали что если она кому-нибудь расскажет, они её еще раз изобьют, ну а подруга рассказала нам. Сегодня стали требовать 2 тысячи. Сама подруга никому говорить не хочет. Что делать?

они её запугали, что та даже маме боится рассказать, всего лишь некоторым друзьям рассказала, и то наверное потому что мы ее встретили когда она шла... а участковый наш еще с семьями этих тварей, можно сказать дружит...

СЧ
Святослав Чарыев

В милицию... и бегом в судмедэкспертизу.... их так за жопу вздернут, что они будут твоей подруге выплачивать материальный ущерб намного больше чем то что они требуют.... в милиции очень быстро с этим расправляются, а подругу потом будут не то что сторониться, а будут бояться даже посмотреть в ее сторону косо, нужно уметь защищать свои права и давать отпор подобным падонкам!!!!

Айна Юсупова
Айна Юсупова

Снимать побои. Заводить уголовное дело.

НД
Наталья Деревягина

Ну это уголовка, по два года условки все получат.
Запугали - не беда. Пусть заяву пишет.

СБ
Сергей Бурмистров

Девушка, вы что? сразу в прокуратуру! ! если видео снимали, найдите человека, которому они это могут скинуть. Прямое доказательство. Будете молчать, эти овцы завтра еще кого-то изобьют ли убьют не дай Бог! запишите сами разговор с ними, смс, что-нибудь, но только не сидите на месте...

ОС
Олеся Скворцова

Девушка, у вас нет друзей? Заведите. Когда-то, давно, меня били 12 человек... Схватил трубу, разбил голову одному. На след. день меня встретили мужики-дали нож и сказали: будешь биться до конца. Я взял нож... Драки не было. Был долгий разговор, "за жизнь", с братом "пострадавшего"...Больше меня никогда и никто не трогал.
...В вашем случае... Всё очень плохо. Обратитесь к родителям.
Люди правы-полиция.

ТК
Татьяна Кобелева

а как тут помогать, если она даже маме ничего говорить не хочет.

Похожие вопросы
Посадят ли мою подругу?
Девушка позвала к себе домой меня и подругу, приходить пустым?
Знакомая моей подруги Светы
О чём можно поговорить с девушкой если мы уже давно знакомы?
как поговорить с мамой моей девушки
вчера 3 раза позвали по имени. оборачивалась никто не звал.
Вчера были в гостях у подруги моей жены..
как поговорить со знакомой девушкой?
Позвал знакомого написать фальшивую расписку, он написал.
Как позвать девушку гулять? и что-бы она не ломалась и о чем поговорить