Сергей Сорокин

в какое время нужно прописаться после выписки

Алексей Михайлов

В России прописки нет.
Ни в какое

Рамиль Алиев

Зарегистрироваться после снятия с регистрации необходимо в течение 7 дней. Можно и вообще 90 дней жить без регистрации. Вопрос в поисковике задайте и все найдете.

Жа
Жанна

Граждане обязаны регистрироваться в течение 7 дней со дня прибытия к новому месту жительства и по истечении 90 дней со дня прибытия на место пребывания.
Срок начинает отсчитываться с даты прибытия на новое место жительства, а не убытия со старого.