Alexey Diagilev

Куда прописаться на время постройки жилья?

Продаю квартиру, покупаю таун-хаус, куда прописаться с ребёнком на время постройки жилья, таун-хаус построен но ещё не сдан.
Не советуйте к родственникам и к знакомым!!!

Виктория Покаместова

Советуем к незнакомым.

Инна Трефилова

Если на фото - Вы, приезжайте жить ко мне!

Максат Омирбаев

Вопрос не так надо ставить.
Где ж я буду жить то с ребенком, если счас продам, имеющееся на правах собственности жилое помещение и на вырученные от его продажи деньги куплю по 214-ФЗ по ДДУ нечто... .
которое ХЗ когда будет сдано в эксплуатацию, и ХЗ когда можно будет туда вселиться?
Вот если ответ на этот вопрос есть, туда и вселяетесь на законных основаниях, и соответственно там и регитесь по месту жительства или месту пребывания.

Юл
Юлия

Сходите в органы опеки и попечительства, вам там все расскажут.

Ма
Мария

Вы можете купить прописку 100,000р по бессрочному Договору безвозмездного пользования жилым помещением, можете купить долю для прописки от 300,000р по Москве.

Катерина Клеймёнова

Ну ведь жить то вы будете не на помойке или вокзале? Вот там и обязаны регистрироваться, где реально будете пребывать. Иных законных способов нет.