Petr Podsvirov

на что смотреть в натале, чтобы определить склонность к спорту и к какому виду? хорошие физические данные, потенциал??

аспекты, планеты, дома, знаки....

хм.... а если У5 в 8 доме и в знаке Овна? что за спорт у 8 дома? - секс? :))

Миша Шангин

Хорошие физические данные и потенциал - первый и второй дом
Например если управитель второго дома поражен или не имеет достоинств по знаку - спортсмена не получится. Смотрим и сигнификаторы Марс и Венеру - это психологическая подоплека, ослабленные сигнификаторы - обстоятельства так сложатся, что у человека и мысли не возникнет спортом заняться. 5-ый дом - это не только и не столько спорт, это хобби, радости жизни, куда и любовь и дети тоже входят

Людмила Симакова

марс и пятый дом, где его управитель (в каком доме и главное знаке)

ну у меня также управитель 5 в 8, только в др. знаке, у вас овен, что-то экстремальное подойдет точно, танцы вряд ли)) ) не забудьте про куспид 5го дома и его знак, а вообще у меня был в свое время подобный вопрос, щас кину ссылку если найду)) )

http://otvet.mail.ru/question/87603464

что касается 8 дома, то почему сразу секс? Основные занятия по этому дому: достижение власти и влияние на других, совместные финансы, темы смерти и спиритизма, наследства. Люди, с выделенным 8 домом могут искать надежность в материальных ценностях, власти, дух. занятиях, сексе. Оккультные знания в данном случае здесь как средство достижения внутреннего спокойствия через познание глубочайших законов жизни.

Al
Alеnka

гармоничный аспект марса и солнца