Анна Липинецкая

Экстрасены существуют?

В общем.. . суть проблемы. Готовлюсь я значит к зачёту, а там нужно выучить где-то 27 страницы чистого текста. Я учу это всё, естесственно какие-то тему пропускаю, потому что чисто физиологически столько запомнить я не могу. Выхожу к нему, и этот ******* спрашивает меня именно то, что я не знаю. Пересдача.. . пришёл, повторил и доручил всё, за исключением одной темы - спросил именно её. Выхода нет - решил брать его обманом, купил микронаушники, выхожу, он задаёт вопрос и Вуаля - этот вопрос не знаю я и человек, который мне помогает просто не может найти его в тетради!! !
Из всего этого, складывается вывод: Мой препод-то ЭКСТРАСЕНС!! ! Маги подскажите мне, как ослабить его силу, чтоб он мне в голову не лез, не читал мои мысли и не находил того, чего я не знаю!! ! Может там заклятье какое есть, а???

Махбуза Матраимова

Это просто закон подлости и всё. А у препода может просто интуиция хорошая. P.S. Экстрасенсы не существуют, а живут)

Ирина Гизатова

Препод не экстрасенс. . просто Вы - неудачник и выбираете самый проигрышный вариант.
Нужно свою психику переучивать, а не преподов заколдовывать

А что до преподов. то во время приёма экзаменов у них такая нагрузка, что им не до экстрасенсорных способностей.. им бы до койки доползти и не перегореть по дороге

Yana Alieva

да есть

Ек
Екатерина

Где то я уже отвечала по поводу экзаменов. Ищите в моих ответах.