Нина Котахова

может ли быть такое что в гиа ответы все правильные, а я бланк ответов № 1 нечаянно испортила черной гелевой ручкой може

может ли быть такое что в гиа ответы все правильные, а я бланк ответов № 1 нечаянно испортила черной гелевой ручкой может засчитать компьютер что это не правильные ответы?

Натуська

не знаю, смотря как испачкала если прямо уж сильно то может и защитает, он по моему только крестики защитывает
не такой уж этот комп и тупой)

Ли
Литвинов

Не сдала - так и скажи