Анет А

Мы купли мальчика кореллу, еще есть девочка она у нас 2 года и сейчас несет пустые яйца это повлияет на их отношения?

И еще хотела спросить просто девочка яйца давно несет и уже совсем начинает себя истощать сильно ослабла что даже летать не может как можно это остановить?

Рустам

Если она начала нести яйца после встречи с самцом - отсадить!
Усиленное кормление, витамины, кальций, белок необходимы - купите подкормку, давайте вареное яйцо, зелень (шпинат, салат, одуванчик).