Иван Стамов

люди как понравится девочки я ей и подарки дарил и в кино предлогал пойти а она не в какую что делать?

Св
Светлана

Насильно мил не будешь...

Munira

Ахаха) ) перестань дарить подарки и таскать по кино, и вообще перестань в тёлку бабло вваливать - это не способ с ней переспать) ) Конкретно эта тебя динамит и динамить будет, так что ищи более выгодное капиталовложение)))

Светлана Мариськина

если ты ей как парень неинтересен - ничего

Григорий Костин

Ты ей не нравишься - забудь про нее.