Маргарита Бузыкина

Вопрос по ноутбукам и дальше поймете

Короче недавно купил ноут hp pavilion g6 2393-sr в нем сказано что с ним идет видеокарта radeon 7670m она встроенная и дискретная? в комплекте не шла что мне делать?

Иришка Куприянова

У ноутов только интегрированные видюхи, это на машинах 80-го уровня только отдельно стоят видюшки.

Алексей Потапов

Встроенная.
Внешних видеокарт для ноутов не бывает.

Аннет К

она внутри ноута

Александр Изгаршев

такая же проблема приехал мастер говорит она внутри

Татьяна Надина

Что значит в комплекте не шла. это ноутбук и видеокарта а не телефон и наушники. Там и стоит ваша radeon 7670m. Она дискретная, интегрированного видеоадаптера там и нет если верить официальному сайту. И вообще, с чем связанно волнение? Обращение ко форумчанинам: повышайте свой уровень компьютерной грамотности, и тогда не будете так глупо выглядеть. И не нужно говорить что я задрот малолетний. Это вовсе не так. Просто интересуюсь вещами которые меня окружают.