Mirlan Koshokov

Нашел в гараже старый комп года 96. Жалко выбрасывать. Не подскажите, как на него поставить windows 7, т. к. 8 не очень?

Ан
Анна

ты че?!! какая windows 7?!на такую древность даже xp не встанет!!!

Дмитрий Мельниченко

Рекомендую Андроид 4.
В крайнем случае, если не найдете - iOS.

Вероника Терехина

Да не как не поставить - 7-ка той же оперативы минимум гиг просит, а на компе 96 года - ну максимум - 64 мега стоит, и то наврят ли. Я уж молчу про процессор

Та
Татка

Ставь сразу Ubuntu, чё заморачиваться?

Сайгид

Для семерки тупо не хватит места на харде, а ХР-юшку вполне может потянуть, если это не IT или XT, а пень первый, судя по дате. И насчет Андроида мысль интересная, в качестве эксперимента, только не 4, а 1.2-1.3

Юлия Маноилова

8 пошла окей вообще, ты только продуй винтеляторы