Андрей Андрей

пропал экран приветствия(((( вылазиет черный экран и там воодишь свое имя пользователяи включается он!

раньше стояли у меня на экране приветствия пользователи а теперь черный экран и туда нужна самому вбивать имя пользователя для входа в систему! помогите, как вернуть стандартную тему?! расскажите мне поэтапно! спасибки*) у меня windows xp ! нашел где поменять но галочку не получается поставить почему-то((( что делать?

Лю
Люба

Панель управления -> Учетные записи пользователей - Учетные записи пользователей - Изменение входа пользователей в систему и там 1 галочку счелкни.