Александр Догот

Какое у вас зрение? Мне 16 лет у меня на одном глазу 0,5 на другом 0.7 это нормально ?

Ольга Воробейчик

Да, нормально так бывает.
У меня правый глаз единица, а левый 0.3.
У многих так людей.

Даниял Маккаев

Нормально если очки подобрать и зрение если так и останется, а если будет прогрессировать но нет
у меня (-1,25правый/-0,75левый) я левша это тож влияет

Анастасия Немкова

Не кушай, что готовит мама. Ешь свежие фрукты, овощи сырыми, каши, чаще ешь филейное, куринное мясо. Твоё зрение - отравляющее воздействие токсинов и ядов производимые твоим же кишечником из за не правильного питания.
Раздельное питание
Ни в коем случае не обрекай себя на инвалидность, очки сделают только хуже. Зрение ухудшиться, придётся меняться диоптрии как перчатки. Глаз работает как рука, все двигательные, фокусирующие глаз финкции осуществляются при помощии мускул. Эти мускулы тоже надо качать. Выполняй не сложную гимнастику: Делай вращательные движения по часовой и против хода стрелки. Для того чтобы улучшить кровоснобжение глазного яблока: Растирай до горяча ладони и прикладывай к глазам, при этом глаза должны быть открыты. Естестевенно ты не прикосаешься к глазам, а лишь покрываешь их. Эффект почувствуешь сразу.

Нина Гончаренко

нет. жри чернику, пей морковный сок, меньше сиди за компом, делай гимнастику для глаз

Елена Родина

Это еще отлично, мне 14, зрение -4.5, но не страшно, линзы ношу, отлично вижу в них

Виталий Старостин

Нормальное зрение должно быть 1, если такие отклонения нужно идти к окулисту .

Екатерина Сава

Нормально, когда 1,0. Ты не один такой. У очень многих проблемы со зрением. Сейчас есть отличные клиники, где помогут. Можно сделать операцию.