Алексей Конарев

Была у гинеколога на приеме, посмотрел сказал воспаление справа. В карточке написал непонятный диагноз -

хронический ...(непонятное слово) . Сделал назначение: орципол по 1Х2; лацедофил 1Х2; свечи осарбон. Орципол очень дорогой и мне он не помогает ( как-то уже назначали) . Можно ли его заменить цефазолином или еще чем-нибудь

Cvetic B

Цефазолин-это ваще круто--осбенно по кубу