Аня

помогите пожалуйста, мне нужно что-то, чтобы нейролептик не усваивался. что-то простое.. что это может быть?

Дмитрий Головкин

а зачем же вы их принимаете? Нейролептик - это серьезно, значит у вас психическое расстройство, его купировать надо. Не хотите принимать, не принимайте - вам же от этого будет хуже.

Екатерина Сутенкова

воды 2 литра, и пол кило активированный уголь!! ! или касторки....