Екатерина Нежура

Докажите, что животные в зоомагазине не являются биогеоценозом, хотя и обитают на одной территории.

Павел Сорокин

Задрот-это существо за проволокой (беларус.) Так вот они задроты. А все кто задроты, все живут по другим правилам, правилам ЗК

Игорь Пашковский

Известный ученый ведронолог Семен Ахамтович Сницкий описал это явление как геоинфоценоз.
При геоинфоценозе, в отличие от биогеоценоза, животные не вскармливаются матерью, а лишь окружены материей и своими сородичами.