Ма
Машка

Что ЭТО, кто может разъяснить, открытие мирового маштаба?

http://oko-planet.su/science/sciencenews/189103-nezavisimye-uchenye-zayavili-ob-anomalnom-teplovydelenii-e-cat.html

Arman

Шум давно идет. Росси демонстрирует некий довольно объемистый черный ящик, из которого выходит больше энергии, чем подается. Заглядывать внутрь воспрещается.
«водород нагревается при данной температуре простым электрокалорифером. Когда достигается температура воспламенения, начинается процесс производства энергии: атомы водорода проникают внутрь никеля и трансформируют его в медь»
Очень смахивает на "превращения" ртути в золото алхимиками. Тем более, Росси в свое время уже "прославился" компанией Petroldragon по якобы производству нефти из отходов, которое оказалось полной липой. По-моему, это достойный коллега Петрика 😉