Алексей Бойко

Помогите пож-та перевести текст с немецкого на русский, без помощи интернет-переводчика

Da links in dem Haus wohnen wir, im 2. Stock, das 2. Fenster von links, das ist mein Zimmer. Ich wohne gerne in Frankfurt. Hier ist immer was los und man kann toll shoppen gehen. Ich gehe auch gerne ins Filmmuseum, das ist am Main. Ich gehe in die Ernst-Reuter-Shule. Ich brauche morgens ungefahr 25 Minuten. Zuerst muss ich zur Haltestelle gehen, dann nehme ich den Bus und fahre drei Stationen, dann noch zwei Stationen mit der U-Bahn und zum Schluss muss ich noch funf Minuten zu FuSS zur Schule gehen. In der U-Bahn treffe ich meistens meine Freundin.

Олег Орлов

Вот тут, слева, с этом доме мы живем, на втором этаже, второе окно слева, это моя комната . Я охотно живу во Франкфурте . Здесь всегда что-то происходит и можно хорошо побродить по магазинам. Я люблю ходить также в музей Кино, это на Майне. Я учусь в школе им. Ернста Ройтера . По утрам мне нужно примерно 25 минут . Вначале мне надо идти к автобусной остановке, потом сажусь в автобус и еду три остановки, потом еще две остановки на Метро, и в конце еще я должна 5 минут идти пешком до школы. В Метро встречаю я в большинстве случаев мою подругу.