Даниил Марченко

Помогите пож-та перевести текст с немецкого на русский

Евгений Кардаш

Дорогая мама, дорогой папа,
большой привет из Франкфурта. У нас все хорошо, мы уже много сделали. Вчера мы были на Maintower (башня на Майне) . Maintower высотой 198 м. Вид на Франкфурт ночью был потрясающий! Потом мы еще пообедали (поели) в ресторане на Maintower. Сегодня утром мы совершили лишь одну поездку по городу. Мы посмотрели "Римлянина" (это ратуша) . Потом мы были на бирже, Селин сделала фото на мобильный телефон. В обед мы были на „Zeil", это большая торговая улица, там много магазинов.
Селин купила МР3-плейер, а я увидела замечательное платье, но оно было слишком дорогое: 99€! Жаль! Тогда я купила пуловер. Он тоже выглядит классно. После обеда мы были только в домике Гете, потом в музее кино и в конце еще на рождественской ярмарке. Алина купила пряник-сердечко.
Вы видите нас на фотографиях?
Большой привет также от тети Уты, дяди Петера, Христофера и Мари.
Ваши Алина и Селин
P.S.: Мы потеряли наши пакеты! Футболки и МР3-плейера нет!