Сергей Кузьмичев

Хочу поступить в турестический институт какие оценки лучше иметь по предметам?

Ан
Анастасия

Чтобы поступить в любой вуз, нужно иметь хорошие оценки по ЕГЭ. Естественно, чтобы хорошо сдать ЕГЭ, нужно хорошо учиться и, следовательно, оценки будут хорошие)
А какие предметы нужно сдать на туристический факультет, смотрите в каждом вузе отдельно.

Grigoriy

Сначала нужно хотя бы слово "турИстический" научиться грамотно по-русски писать. Проверочное слово "турИст". Тебе в третий класс начальной школы надо "поступать", а не в институт...

Николай Коженцев

Прежде всего, по русскому-пятёрочку.

Dashdizzles

Интереснее заняться туризмом поступив в Московский геологоразведочный техникум. В поисковике поищи и смотри на официальном сайте.

Татьяна Небера

Любые, без двоек!

Ирина Ирина & Ирина

какие скажут во время звонка в данное уч. заведение

Ирина Арбузова

НЕ - вы все не поняли! ТурЕстический это для турков!! ! :)))